Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1, п. 3
График работы: пн-сб 9-19

+7 495 274-85-81
+7 906 723-77-71

Стекло - необходимый элемент в интерьере любого помещения

12 Марта 2015

Современный мир уже невозможно представить без стеклянных элементов не только во всех отраслях промышленности, но и в домашнем интерьере. Возможности стекла безграничны. Стекло – это идеальный вариант для создания любого дизайна помещения, к тому же этот материал не неприхотлив в уходе. Благодаря своей прозрачности, легкости и естественности, стекло словно исключает громоздкость и массивность любого помещения, создавая иллюзию воздушности, эфемерности, изящности и придания стиля любому пространству. Экологическая чистота стекла, его натуральность материала позволяет создать легкую и свежую атмосферу. Стекло обладает огромной силой – оно способно изменять мир, наполняя его прекрасными и необычными образами. Все чаще современные дизайнеры используют стекло для создания новых идей, отличающихся своей оригинальностью и непредсказуемостью. Стеклянные потолки, раковины, душевые – это и многое другое уже не редкость, и не новость для современного человека, поскольку прогресс идет вперед и с каждым годом стекло создает все более уникальные и необычные образы.

Применение армированного стекла

В домашнем интерьере стекло армированное применяют на кухне, в ванной комнате и для оформления лоджий и балконов.  Также, велико распространение армированного стекла для остекления крыш, теплиц, фонарей, входных дверей и производственных помещений. Армированное стекло отличается высокой прочностью, огнестойкостью и повышенной безопасностью. Если, допустим, в стекло попадет мяч или другой предмет, армированное стекло на осколки не рассыпается, а остается на армированной сетке, таким образом из своего крепления никогда не выпадет. Тем самым, человек не сможет пораниться образовавшимися осколками. Часто такое стекло используют как противопожарную перегородку, поскольку армированное стекло не позволяет огню распространяться в другие соседние помещения. Нередки случаи, когда армированное стекло применяют при защите от воров и вандалов, тем самым обеспечивая безопасность. Особого ухода армированное стекло не требует, достаточно лишь удалять с него пыль и грязь и предохранять от механического воздействия.

Если Вы занимаетесь ремонтом, реконструкцией жилых или производственных помещений, то стекло заказать Вы сможете в нашем магазине по разумным ценам. Наш ассортимент продукции огромен, поэтому Вы несомненно сможете найти то, что Вам необходимо.



Возврат к списку

© 2014-2016 Стекло армированное, зеркала, багет

Статьи ⇒
Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1, п. 3
График работы: пн-сб 9-19


Электронная почта:85zerkalo@mail.ru
Телефон:

+7 495 274-85-81
+7 906 723-77-71
Разработка сайта