Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1, п. 3
График работы: пн-сб 9-19

+7 495 274-85-81
+7 906 723-77-71
Качественное армированное стекло

Качественное армированное стекло

7 Августа 2015

Стекло с металлической сеткой изнутри называется армированным. Отличается высокой прочностью, так как при значительном повреждении осколки не будут разлетаться, а надежно удерживаться с помощью арматуры. Применяется такое стеклов производственных и офисныхперегородках, нередко встречается в остеклении окон жилых домов, используется для оформления фонарей, балконных ограждений, различных предметов, расположенных в нежилых и жилых помещениях.

Стекло армированное делается с помощью размещения в лист стекла специальной сетки. При его производстве применяется специальная сетка из стали, которая располагается на расстоянии 1,5 см от поверхности стекла. В изготовлении стекла лучшей категории сетка имеет покрытие алюминием.

В результате выходит материал, хорошо пропускающий свет и характеризующийся довольно высокой огнеупорностью, безопасностью и практичностью. При этом армостекло будет отличаться надежностью, но никак не защитой от постороннего проникновения. Надежная конструкция не позволяет осколкам разлететься в стороны и повыпадать в тех ситуациях, когда происходит значительное повреждение, в том числе и тяжелыми предметами.

Качественное и практичное армированное стекло не трескается во время обламывании по линии надреза. Также в хорошем стекле не должно наблюдаться пузырей. Существует узорчатое, рифленое, а также есть цветное армостекло, производящееся из специально окрашенной стекломассы.

С армированным стеклом можно работать даже дома самостоятельно. Нарезается оно обычным методом, затем аккуратно «откусывается» плоскогубцами выступающая проволока, которая довольно тонкая и легко отламывается.

Наша компания предлагает армированное стекло высокого качества по приемлемым ценам. Сделать заказ можно на сайте компании или позвонить по указанному номеру.



Возврат к списку

© 2014-2016 Стекло армированное, зеркала, багет

Статьи ⇒
Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1, п. 3
График работы: пн-сб 9-19


Электронная почта:85zerkalo@mail.ru
Телефон:

+7 495 274-85-81
+7 906 723-77-71
Разработка сайта