Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1, п. 3
График работы: пн-сб 9-19

+7 495 274-85-81
+7 906 723-77-71
Багеты для зеркал

Багеты для зеркал

13 Августа 2015

Зеркала в багетном оформлении придают каждому интерьеру неповторимый и презентабельный вид, поэтому очень популярны среди покупателей. При этом багет может иметь любую форму, что позволяет выбирать нужный дизайн интерьера.

Чаще всего рейки багета изготовлены из натуральной древесины, которая придает зеркалу особенную красоту. Такой багет применяется в этническом и классическом стиле, стиле минимализма, но, в принципе, считается универсальным для любых художественных замыслов.

Не менее популярен в производстве багетов и пластик, который прочнее древесины и лучше выдерживает механическое воздействие. Пластмасса применима для создания любого стиля, так как имеет разнообразный дизайн и цвет.

При этом купить багет для зеркала из пластика предпочтительнее с точки зрения долговечности, так как он не стареет от времени и не рассыпается при падении. Кроме всего прочего, этот материал позволяет увеличить скорость изготовления рам.

Если применяется металлический багет, то его обычно размещают в помещениях высокой влажности, например, в ванной комнате. С его помощью можно создать интерьер в стиле хай тек, особенно, если на металле будет тонировка под медь или золото. Такие зеркала приобретаются не только для квартир, но также для офиса или административного здания.

Любое зеркало в багете выступает не только предметом интерьера, но и вещью большой художественной ценности. Оно придает помещению роскошь и изысканность. Такие зеркала развешивают в тех местах, где бывает много людей, например, в гостиных, прихожих, вестибюлях и фойе. При этом форма зеркала может быть самой разной, например, круглой, овальной, квадратной или прямоугольной.

Преимущества зеркал, обрамленных в багет:

  • огромное количество вариантов и форм;
  • возможность использования разных стилей;
  • применение разных материалов: пластика, алюминия, дерева;

Привлекательность зеркала в багете ни у кого не вызывает сомнений, так как оно выступает в роли произведения искусства и придает любому помещению благородный и эксклюзивный вид.



Возврат к списку

© 2014-2016 Стекло армированное, зеркала, багет

Статьи ⇒
Мытищинский район, п. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1, п. 3
График работы: пн-сб 9-19


Электронная почта:85zerkalo@mail.ru
Телефон:

+7 495 274-85-81
+7 906 723-77-71
Разработка сайта